设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20180607005
标    题 路易大地小区红线范围
姓    名
发件IP 182.148.123.*
写信时间 2018年06月07日
信件内容 县政府     你好,请问路易大地小区红线范围包括商铺外的铺装道路吗?(面向二职中一侧)
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    网友,你好!仁寿县党务政务服务中心热线办收到你的来信后立即转交县规划局办理。经调查,路易大地项目位于龙滩大道南侧,项目分为A、B、C区,你反映的为A区用地临龙滩大道一侧,龙滩大道宽度为45米,道路现状断面形式为人行道7+辅道4+侧分带2+主车道7.5+中央绿化带4+主车道7.5+侧分带2+辅道4+人行道7道路45米红线以外至路易大地A区商业建筑之间属项目用地范围。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。 

处理对象 365bet游戏下载网站
处理时间 2018年06月14日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:365bet游戏下载网站 联系电话:02836201212

Copyright ? 2008-2016 by Renshou County All Rights Reserved   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号