设为首页  |  加入收藏 
 网站首页  走进仁寿  新闻中心  信息公开  办事服务  公众参与 
站内搜索
 领导信箱 
 社情民意 
 网上调查 
 监督举报电话 
在线投诉
当前位置: 网站首页>>公众参与>>在线投诉>>信息详细
信件内容
流水号 20180608004
标    题 慈彰路
姓    名 卢豪
发件IP 171.221.149.*
写信时间 2018年06月08日
信件内容 慈彰路实在太烂 请问这条路什么时候大修 ,会不会改弯取直毕竟这条路是沿线群众甚至是彰加镇连接高速公路最便捷相对宽敞些的大通道;还有再咨询下仁沐高速慈航互通彰加连接线的进展情况
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

    卢豪,你好!仁寿县党务政务服务中心热线办收到你的来信后立即转交县交通运输局办理。经调查,1、慈彰路已于今年3月开工建设,目前正进行水稳铺筑工作;2、仁沐高速慈航互通彰加连接线已于今年1月开工建设,目前正在进行路基施工。最后,感谢你对我们工作的支持和信任。   

处理对象 365bet游戏下载网站
处理时间 2018年06月11日
关于我们 网站地图 联系我们 网站纠错

主办单位:365bet游戏下载网站 联系电话:02836201212

Copyright ? 2008-2016 by Renshou County All Rights Reserved   蜀ICP备08008128号  川公网安备 51142102511484号